理事長

第9代目(現)理事長 清水 昭 

             (2016年1月就任)

歴代理事長

初代理事長・第4代目理事長 佐々金治 

(1964年3月就任・1975年3月再就任)

 

第2代目理事長 村谷達也 1967年3月就任

第3代目理事長・第5代目理事長 関屋 晋

(1971年3月就任・1991年1月再就任)

第6代目理事長 辻 正行 1994年1月就任

第7代目理事長 古橋富士雄 2004年1月就任

第8代目理事長 清水敬一 2012年1月就任